Régate Interligue Optimist Minimes

-_-
03/06/2017 au 05/06/2017

Résultat du Lundi 5 Juin 2017 à 17.31 h.

Scratch après 10 courses (Inc.1 retrait[s]) (102 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA  2638

TEILLET Lucas

23.00 32.003
3.0
3
3.0
7
7.0
1
1.0
1
1.0
5
5.0
1
1.0
1
1.0
9
9.0
1
1.0

ASPTT MARSEILLE

2

 FRA  2591

BOURGEOIS Eliot

29.00 81.002
2.0
1
1.0
7
7.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
8
8.0
5
5.0
UFD
52.0
3
3.0

S R ANTIBES

3

 FRA  2545

BARAZ Sacha

34.00 54.001
1.0
2
2.0
2
2.0
20
20.0
4
4.0
3
3.0
7
7.0
7
7.0
2
2.0
6
6.0

S R ANTIBES

4

 FRA  2647

MANHES Andrea

35.00 50.001
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
15
15.0
1
1.0
3
3.0
6
6.0
10
10.0
8
8.0

ASPTT MARSEILLE

5

 FRA  2556

DELERCE Ange

44.00 71.004
4.0
5
5.0
4
4.0
6
6.0
2
2.0
27
27.0
14
14.0
2
2.0
5
5.0
2
2.0

S R ANTIBES

6

 FRA  2695

BUNEL Julien

51.00 66.005
5.0
9
9.0
15
15.0
5
5.0
11
11.0
8
8.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
7
7.0

BN MARE E VELA

7

 FRA  2540

RICORD Louison

66.00 91.0010
10.0
5
5.0
12
12.0
2
2.0
18
18.0
6
6.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0
25
25.0

Y C CANNES

8

 FRA  2547

ROSSI Timothe

66.00 99.0033
33.0
3
3.0
8
8.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
10
10.0
15
15.0
4
4.0
7
7.0

S R ANTIBES

9

 FRA  2691

FAURE Thomas

68.00 120.002
2.0
7
7.0
3
3.0
DSQj
52.0
8
8.0
2
2.0
15
15.0
9
9.0
16
16.0
6
6.0

YCPR Marseille

10

 FRA  2036

FLANDORFFER Yannic

70.00 93.0023
23.0
4
4.0
1
1.0
5
5.0
23
23.0
15
15.0
2
2.0
9
9.0
7
7.0
4
4.0

Y C CANNES

11

 MON  1414

VICIANA Logan

83.00 111.0015
15.0
12
12.0
6
6.0
28
28.0
12
12.0
28
28.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0

YCM

12

 FRA  2420

FLANDORFFER Amelie

84.00 106.0011
11.0
22
22.0
5
5.0
21
21.0
6
6.0
8
8.0
1
1.0
13
13.0
14
14.0
5
5.0

Y C CANNES

13

 FRA  2525

LIANDIER Lili marie

84.00 105.0010
10.0
13
13.0
12
12.0
10
10.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0
21
21.0
19
19.0
9
9.0

LA PELLE-MARSEILLE

14

 MON  1412

FREDERIKSEN Luca

87.00 114.004
4.0
16
16.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
15
15.0
27
27.0
16
16.0
15
15.0
4
4.0

YCM

15

 FRA  2617

RADULIC Mailys

92.00 144.0016
16.0
8
8.0
13
13.0
3
3.0
3
3.0
7
7.0
4
4.0
21
21.0
17
17.0
UFD
52.0

LA PELLE-MARSEILLE

16

 FRA  2431

DE FORESTA Alberic

98.00 150.0014
14.0
7
7.0
UFD
52.0
2
2.0
7
7.0
12
12.0
12
12.0
10
10.0
33
33.0
1
1.0

LA PELLE-MARSEILLE

17

 FRA  2664

SANTONI Pierre marie

98.00 123.0013
13.0
2
2.0
8
8.0
25
25.0
5
5.0
16
16.0
12
12.0
8
8.0
25
25.0
9
9.0

S L N PORTICCIO

18

 FRA  2612

MARIANI Antea

104.00 130.0013
13.0
24
24.0
3
3.0
22
22.0
3
3.0
7
7.0
5
5.0
22
22.0
26
26.0
5
5.0

Y C MAUGUIO CARNON

19

 FRA  2529

DEPEYRE Mathias

109.00 141.0023
23.0
12
12.0
9
9.0
11
11.0
9
9.0
32
32.0
5
5.0
11
11.0
21
21.0
8
8.0

ASPTT MARSEILLE

20

 FRA  1981

COMBET Anna

126.00 154.0028
28.0
6
6.0
9
9.0
14
14.0
12
12.0
9
9.0
22
22.0
12
12.0
28
28.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

21

 FRA  2641

FOURNIER Robin

128.00 163.007
7.0
22
22.0
14
14.0
15
15.0
9
9.0
35
35.0
11
11.0
23
23.0
15
15.0
12
12.0

C V MARSEILLAN

22

 FRA  2690

SCHEMMEL Zou

134.00 186.007
7.0
4
4.0
UFD
52.0
27
27.0
DSQj
52.0
2
2.0
17
17.0
2
2.0
8
8.0
15
15.0

S R ANTIBES

23

 FRA  2592

BLANC Emeric

134.00 160.0012
12.0
25
25.0
19
19.0
26
26.0
17
17.0
14
14.0
16
16.0
7
7.0
10
10.0
14
14.0

Y C MAUGUIO CARNON

24

 FRA  1984

RAISON Eliott

135.00 187.00DNS
52.0
21
21.0
4
4.0
17
17.0
8
8.0
4
4.0
27
27.0
28
28.0
3
3.0
23
23.0

ASPTT MARSEILLE

25

 MON  1417

CHOQUET Mathieu

140.00 192.003
3.0
BFD
52.0
19
19.0
31
31.0
17
17.0
10
10.0
6
6.0
14
14.0
20
20.0
20
20.0

YCM

26

 FRA  2658

DEGUINE Alexandre

140.00 184.0029
29.0
44
44.0
6
6.0
7
7.0
18
18.0
10
10.0
21
21.0
23
23.0
13
13.0
13
13.0

Y C CANNES

27

 FRA  2306

BUNEL Lisandru

144.00 178.008
8.0
8
8.0
25
25.0
25
25.0
10
10.0
17
17.0
7
7.0
34
34.0
18
18.0
26
26.0

BN MARE E VELA

28

 FRA  2604

WYPER Iona

145.00 197.0038
38.0
10
10.0
18
18.0
12
12.0
4
4.0
20
20.0
8
8.0
33
33.0
2
2.0
UFD
52.0

S R ANTIBES

29

 FRA  2546

BRETAGNE Lilyan

145.00 197.0025
25.0
BFD
52.0
21
21.0
27
27.0
20
20.0
4
4.0
9
9.0
6
6.0
11
11.0
22
22.0

S R ANTIBES

30

 FRA  1151

HAMON Gaspard

145.00 181.0020
20.0
36
36.0
24
24.0
11
11.0
24
24.0
17
17.0
15
15.0
15
15.0
9
9.0
10
10.0

C N NICE

31

 FRA  2676

MUFFAT Mathis

146.00 186.0034
34.0
11
11.0
27
27.0
8
8.0
10
10.0
5
5.0
13
13.0
40
40.0
35
35.0
3
3.0

C N V AIX LES BAINS

32

 FRA  2371

PICOT Emma

146.00 177.0030
30.0
18
18.0
14
14.0
16
16.0
24
24.0
31
31.0
23
23.0
4
4.0
4
4.0
13
13.0

ASPTT MARSEILLE

33

 FRA  2555

BENOIT Apolline

148.00 173.006
6.0
19
19.0
2
2.0
21
21.0
14
14.0
21
21.0
18
18.0
25
25.0
23
23.0
24
24.0

LA PELLE-MARSEILLE

34

 FRA  2335

HUGUET MALLET Margot

157.00 209.0014
14.0
28
28.0
10
10.0
3
3.0
13
13.0
13
13.0
29
29.0
24
24.0
23
23.0
UFD
52.0

Y C CANNES

35

 FRA  2508

BIDAULT Jules

159.00 211.0012
12.0
20
20.0
11
11.0
22
22.0
23
23.0
26
26.0
19
19.0
18
18.0
8
8.0
UFD
52.0

S N BANDOL

36

 FRA  2505

LEPIECE Eva

159.00 196.0015
15.0
23
23.0
37
37.0
13
13.0
19
19.0
13
13.0
11
11.0
17
17.0
30
30.0
18
18.0

YCPR Marseille

37

 FRA  2281

DUMONT Timothee

162.00 200.0021
21.0
16
16.0
34
34.0
12
12.0
7
7.0
24
24.0
26
26.0
5
5.0
38
38.0
17
17.0

LA PELLE-MARSEILLE

38

 FRA  2694

DELLOYE Philippine

164.00 204.0040
40.0
6
6.0
21
21.0
18
18.0
22
22.0
34
34.0
17
17.0
1
1.0
6
6.0
39
39.0

Y C MAUGUIO CARNON

39

 FRA  2562

ENJALBERT Samuel

165.00 201.0036
36.0
14
14.0
20
20.0
23
23.0
25
25.0
11
11.0
14
14.0
13
13.0
25
25.0
20
20.0

C N NICE

40

 FRA  2484

RODOWICZ Finn

166.00 195.0017
17.0
27
27.0
16
16.0
26
26.0
15
15.0
9
9.0
19
19.0
29
29.0
12
12.0
25
25.0

S R V ANNECY

41

 FRA  2680

PROVENCHERE Candice

179.00 219.006
6.0
17
17.0
10
10.0
23
23.0
40
40.0
18
18.0
36
36.0
17
17.0
21
21.0
31
31.0

Y C MAUGUIO CARNON

42

 FRA  2517

MALLET Mat

183.00 226.0020
20.0
13
13.0
30
30.0
43
43.0
20
20.0
21
21.0
22
22.0
40
40.0
5
5.0
12
12.0

C V L M

43

 FRA  1916

PARTON Felix

185.00 237.009
9.0
10
10.0
13
13.0
19
19.0
30
30.0
22
22.0
29
29.0
BFD
52.0
11
11.0
42
42.0

Y C CANNES

44

 FRA  2621

PITON Gautier

188.00 230.0042
42.0
9
9.0
17
17.0
10
10.0
29
29.0
29
29.0
18
18.0
19
19.0
38
38.0
19
19.0

Y C TOULON

45

 FRA  2495

BIDAULT Valentin

190.00 224.0016
16.0
17
17.0
20
20.0
34
34.0
22
22.0
26
26.0
21
21.0
20
20.0
17
17.0
31
31.0

S N BANDOL

46

 FRA  2561

ZANOTTI Theophile

191.00 243.008
8.0
19
19.0
16
16.0
4
4.0
19
19.0
45
45.0
25
25.0
31
31.0
24
24.0
UFD
52.0

C N NICE

47

 FRA  2376

CARLI-ROY Andrea

192.00 244.0011
11.0
29
29.0
24
24.0
20
20.0
28
28.0
28
28.0
20
20.0
19
19.0
13
13.0
UFD
52.0

C N NICE

48

 FRA  2275

OUSSET Quentin

193.00 230.0017
17.0
23
23.0
25
25.0
30
30.0
37
37.0
20
20.0
9
9.0
18
18.0
24
24.0
27
27.0

ASPTT MARSEILLE

49

 FRA  1940

BOTTRAUD Guilene

194.00 246.0030
30.0
18
18.0
22
22.0
9
9.0
27
27.0
16
16.0
25
25.0
26
26.0
UFD
52.0
21
21.0

C V MARSEILLAN

50

 FRA  2564

CHAMBET Sam

197.00 242.0026
26.0
29
29.0
18
18.0
7
7.0
27
27.0
19
19.0
45
45.0
26
26.0
29
29.0
16
16.0

S R V ANNECY

51

 FRA  2238

VIAIN Benjamin

207.00 243.0035
35.0
32
32.0
17
17.0
14
14.0
33
33.0
36
36.0
31
31.0
16
16.0
18
18.0
11
11.0

S L N PORTICCIO

52

 FRA  2274

JEANSELME Simon

209.00 256.0021
21.0
11
11.0
28
28.0
47
47.0
32
32.0
23
23.0
23
23.0
32
32.0
7
7.0
32
32.0

ASPTT MARSEILLE

53

 FRA  2590

DEPERY Pierre-etienne

210.00 262.0022
22.0
33
33.0
27
27.0
DNC
52.0
33
33.0
18
18.0
39
39.0
10
10.0
12
12.0
16
16.0

S R V ANNECY

54

 MON  1411

LAMY Francois

215.00 267.0024
24.0
34
34.0
22
22.0
45
45.0
11
11.0
22
22.0
39
39.0
BFD
52.0
3
3.0
15
15.0

YCM

55

 FRA  2677

CHALAND Aurelien

217.00 256.0027
27.0
21
21.0
39
39.0
17
17.0
36
36.0
35
35.0
24
24.0
22
22.0
16
16.0
19
19.0

C N V AIX LES BAINS

56

 FRA  2637

MOLLET Antoine

220.00 272.0029
29.0
15
15.0
23
23.0
29
29.0
34
34.0
14
14.0
16
16.0
8
8.0
UFD
52.0
UFD
52.0

Y C MAUGUIO CARNON

57

 FRA  2693

MONTAGNON Baptiste

223.00 263.0031
31.0
26
26.0
26
26.0
9
9.0
14
14.0
25
25.0
40
40.0
30
30.0
40
40.0
22
22.0

C V L M

58

 FRA  2253

JACQUEMETTON Gabriel

226.00 265.0018
18.0
32
32.0
23
23.0
36
36.0
21
21.0
23
23.0
36
36.0
39
39.0
20
20.0
17
17.0

CN Sainte-Maxime

59

 FRA  2702

PUISSEGUR- RIPET Jean

228.00 280.0022
22.0
15
15.0
29
29.0
15
15.0
13
13.0
49
49.0
26
26.0
28
28.0
31
31.0
UFD
52.0

C N NICE

60

 FRA  2293

DESPRET Arthur

235.00 287.0038
38.0
30
30.0
11
11.0
40
40.0
16
16.0
27
27.0
31
31.0
DSQj
52.0
19
19.0
23
23.0

C FOS VOILE

61

 FRA  2377

PIERROT Lucien

246.00 286.0032
32.0
33
33.0
33
33.0
13
13.0
35
35.0
40
40.0
10
10.0
31
31.0
35
35.0
24
24.0

ASPTT MARSEILLE

62

 FRA  2176

JALABERT Lucie

254.00 296.0027
27.0
34
34.0
33
33.0
38
38.0
25
25.0
31
31.0
24
24.0
24
24.0
42
42.0
18
18.0

S N NARBONNE

63

 FRA  1741

KUNTZE Thomas

256.00 308.005
5.0
26
26.0
26
26.0
35
35.0
29
29.0
19
19.0
34
34.0
30
30.0
UFD
52.0
UFD
52.0

BN MARE E VELA

64

 MON  1416

VEREVIS Ariadni

267.00 308.0035
35.0
38
38.0
38
38.0
41
41.0
26
26.0
12
12.0
37
37.0
33
33.0
22
22.0
26
26.0

YCM

65

 FRA  2660

RAUCAZ Tanguy

269.00 313.0019
19.0
41
41.0
44
44.0
35
35.0
21
21.0
33
33.0
42
42.0
11
11.0
30
30.0
37
37.0

C V MARSEILLAN

66

 FRA  2110

MAXIME Quentin

274.00 326.0032
32.0
31
31.0
UFD
52.0
28
28.0
26
26.0
40
40.0
32
32.0
29
29.0
28
28.0
28
28.0

C O Y C HYEROIS

67

 FRA  2320

AZEMAT Lena

275.00 317.0034
34.0
36
36.0
35
35.0
18
18.0
16
16.0
39
39.0
35
35.0
42
42.0
32
32.0
30
30.0

CN Manuréva  BALARUC

68

 FRA  2380

VANDI Alice

277.00 324.0019
19.0
24
24.0
35
35.0
37
37.0
47
47.0
32
32.0
28
28.0
35
35.0
33
33.0
34
34.0

S R ANTIBES

69

 MON  414

DUPLOMB Mathis

278.00 330.0041
41.0
30
30.0
40
40.0
42
42.0
46
46.0
30
30.0
DSQj
52.0
25
25.0
14
14.0
10
10.0

YCM

70

 MON  1415

MANGANO Thomas

282.00 319.0026
26.0
35
35.0
34
34.0
32
32.0
31
31.0
25
25.0
28
28.0
36
36.0
37
37.0
35
35.0

YCM

71

 FRA  2276

LEFEBVRE Louis

283.00 335.00DNS
52.0
DNS
52.0
DNS
52.0
33
33.0
38
38.0
11
11.0
30
30.0
27
27.0
29
29.0
11
11.0

ASPTT MARSEILLE

72

 MON  1409

PLANA Maxime

286.00 338.0036
36.0
14
14.0
15
15.0
46
46.0
41
41.0
44
44.0
43
43.0
BFD
52.0
26
26.0
21
21.0

YCM

73

 FRA  2289

PARZY-DAVOISE Eliott

287.00 332.0028
28.0
39
39.0
36
36.0
24
24.0
32
32.0
37
37.0
13
13.0
45
45.0
42
42.0
36
36.0

C V MARSEILLAN

74

 FRA  2622

PIETRA Agathe

289.00 338.009
9.0
42
42.0
32
32.0
31
31.0
39
39.0
36
36.0
41
41.0
32
32.0
49
49.0
27
27.0

Y C TOULON

75

 FRA  2623

BERENGER Sacha

300.00 344.0031
31.0
31
31.0
30
30.0
44
44.0
39
39.0
38
38.0
20
20.0
42
42.0
40
40.0
29
29.0

S N BANDOL

76

 FRA  1966

VAAST Victor

304.00 349.0018
18.0
25
25.0
31
31.0
42
42.0
44
44.0
42
42.0
45
45.0
36
36.0
37
37.0
29
29.0

SN LA CIOTAT

77

 FRA  2692

BELHOUT Lana

313.00 356.0039
39.0
43
43.0
28
28.0
29
29.0
42
42.0
24
24.0
38
38.0
41
41.0
31
31.0
41
41.0

C V L M

78

 FRA  1935

GUTTIEREZ Luna

318.00 370.0045
45.0
45
45.0
36
36.0
16
16.0
28
28.0
34
34.0
46
46.0
BFD
52.0
36
36.0
32
32.0

S N NARBONNE

79

 FRA  393

VOTO Eliot

323.00 371.0047
47.0
48
48.0
41
41.0
30
30.0
38
38.0
39
39.0
37
37.0
14
14.0
34
34.0
43
43.0

S L N PORTICCIO

80

 FRA  2424

JULLIEN MOUTELON Lauriane

325.00 377.0049
49.0
42
42.0
31
31.0
UFD
52.0
43
43.0
30
30.0
35
35.0
20
20.0
41
41.0
34
34.0

C V L M

81

 FRA  2349

MANCIONE Fabio

327.00 374.0043
43.0
40
40.0
44
44.0
39
39.0
40
40.0
33
33.0
33
33.0
27
27.0
47
47.0
28
28.0

CN Manuréva  BALARUC

82

 FRA  2478

LUBAC Thea

331.00 375.0040
40.0
44
44.0
38
38.0
33
33.0
34
34.0
38
38.0
42
42.0
44
44.0
32
32.0
30
30.0

CN Manuréva  BALARUC

83

 FRA  2183

DEVILLE Lou

341.00 389.0024
24.0
38
38.0
43
43.0
45
45.0
48
48.0
46
46.0
48
48.0
37
37.0
22
22.0
38
38.0

S R ANTIBES

84

 FRA  1889

CASPAR Robinson

345.00 396.0051
51.0
37
37.0
45
45.0
38
38.0
37
37.0
29
29.0
44
44.0
51
51.0
27
27.0
37
37.0

Y C TOULON

85

 FRA  2526

BELHOUT Jade

348.00 400.0037
37.0
35
35.0
46
46.0
24
24.0
30
30.0
41
41.0
33
33.0
50
50.0
UFD
52.0
UFD
52.0

C V L M

86

 FRA  2483

ROUAN Simon

348.00 395.0037
37.0
28
28.0
39
39.0
43
43.0
41
41.0
44
44.0
47
47.0
35
35.0
46
46.0
35
35.0

SN LA CIOTAT

87

 FRA  2341

CARRIERE Romain

350.00 397.0044
44.0
47
47.0
45
45.0
40
40.0
36
36.0
46
46.0
34
34.0
38
38.0
34
34.0
33
33.0

CN Manuréva  BALARUC

88

 FRA  2389

GALINDO-REVOL Emmanuel

354.00 404.0045
45.0
50
50.0
32
32.0
37
37.0
35
35.0
47
47.0
40
40.0
39
39.0
43
43.0
36
36.0

C N V AIX LES BAINS

89

 FRA  2111

LORIN Anne

355.00 407.0043
43.0
37
37.0
UFD
52.0
36
36.0
43
43.0
43
43.0
32
32.0
34
34.0
44
44.0
43
43.0

C O Y C HYEROIS

90

 FRA  2535

MAZET Alexandre

364.00 416.0048
48.0
48
48.0
48
48.0
34
34.0
47
47.0
41
41.0
30
30.0
BFD
52.0
27
27.0
41
41.0

AV  CARRY LE ROUET

91

 FRA  983

SANFELIU Quentin

364.00 416.0039
39.0
40
40.0
42
42.0
48
48.0
31
31.0
37
37.0
38
38.0
41
41.0
48
48.0
DNF
52.0

S N NARBONNE

92

 FRA  2399

JAIN Carla

366.00 418.0025
25.0
20
20.0
42
42.0
DNC
52.0
DNS
52.0
DNS
52.0
DNF
52.0
38
38.0
UFD
52.0
33
33.0

S L N PORTICCIO

93

 FRA  2536

VERMOT Andrea

369.00 421.0048
48.0
27
27.0
29
29.0
49
49.0
42
42.0
47
47.0
41
41.0
47
47.0
UFD
52.0
39
39.0

AV  CARRY LE ROUET

94

 1886

BONIFACIO Florian

373.00 425.0041
41.0
41
41.0
41
41.0
32
32.0
DNF
52.0
DNS
52.0
DNC
52.0
37
37.0
39
39.0
38
38.0

Y C TOULON

95

 FRA  2015

GERMANIQUE Philemon

374.00 422.0042
42.0
39
39.0
37
37.0
41
41.0
45
45.0
48
48.0
46
46.0
43
43.0
36
36.0
45
45.0

C O Y C HYEROIS

96

 FRA  1972

ESTEVE Florian

387.00 439.0033
33.0
BFD
52.0
DNF
52.0
39
39.0
48
48.0
42
42.0
44
44.0
44
44.0
45
45.0
40
40.0

C N V AIX LES BAINS

97

 FRA  2321

MARTEAU Alexandre

388.00 440.0044
44.0
46
46.0
47
47.0
DNC
52.0
DNF
52.0
DNF
52.0
DNF
52.0
12
12.0
43
43.0
40
40.0

Y C TOULON

98

 FRA  2538

RODRIGUEZ-CROUZILLE Mathieu

389.00 441.0049
49.0
43
43.0
47
47.0
19
19.0
49
49.0
DNF
52.0
48
48.0
49
49.0
41
41.0
44
44.0

SN LA CIOTAT

99

 FRA  2649

BIZIEUX Raphael

402.00 454.0047
47.0
47
47.0
43
43.0
DNC
52.0
46
46.0
43
43.0
43
43.0
48
48.0
39
39.0
46
46.0

C V MARSEILLAN

100

 FRA  1922

NETZER Corentin

406.00 457.0046
46.0
45
45.0
40
40.0
51
51.0
45
45.0
49
49.0
49
49.0
46
46.0
44
44.0
42
42.0

S N NARBONNE

101

 FRA  2423

NOGARET Angele

414.00 464.0046
46.0
46
46.0
46
46.0
50
50.0
44
44.0
48
48.0
47
47.0
43
43.0
50
50.0
44
44.0

C V L M

102

 FRA  1906

CAPARROS Elyse

432.00 484.0050
50.0
49
49.0
49
49.0
44
44.0
49
49.0
45
45.0
49
49.0
45
45.0
UFD
52.0
UFD
52.0

SN LA CIOTAT

Pénalités et réparations : 56 (8 BFD; 5 DNC; 8 DNF; 7 DNS; 4 DSQ; 24 UFD; )
[Retour début de page]

AUBERT Corinne
Président du Comité de Course

GRAINGER Tom
Président du Jury


Produit le 05/06/2017 par CHAYVIALLE Marc et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016