challenge rade sud laser 2017-2018 n°2

-_-
18/11/2017 au 18/11/2017

Contact Email :voile@lapelle-marseille.com

Résultat du Mardi 28 Novembre 2017 à 10.54 h.

Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (30 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 4

GUILLONNEAU Arthur

4.00 4.002
2.0
1
1.0
1
1.0

C O Y C HYEROIS

2

 210584

KROLL Nicolas

6.00 6.001
1.0
3
3.0
2
2.0

USAM Voile Brest

3

 201796

PEYRE Thierry

16.00 16.005
5.0
4
4.0
7
7.0

LA PELLE-MARSEILLE

4

 205349

BARBET Louis

18.00 18.009
9.0
6
6.0
3
3.0

LA PELLE-MARSEILLE

5

 206830

PEYRE Theo

21.00 21.007
7.0
8
8.0
6
6.0

LA PELLE-MARSEILLE

6

 211893

LIANDIER Lili marie

23.00 23.003
3.0
2
2.0
18
18.0

LA PELLE-MARSEILLE

7

 165463

FABRE Aubin

23.00 23.004
4.0
10
10.0
9
9.0

U S CARMAUX VOILE

8

 209208

BENOIT Calixte

26.00 26.0012
12.0
9
9.0
5
5.0

LA PELLE-MARSEILLE

9

 210889

FAURE Maxime

28.00 28.0010
10.0
5
5.0
13
13.0

YCPR Marseille

10

 210882

BORDES-LARIDAN Victor

33.00 33.008
8.0
21
21.0
4
4.0

LA PELLE-MARSEILLE

11

 210885

FAURE Thomas

34.00 34.006
6.0
20
20.0
8
8.0

YCPR Marseille

12

 203242

DEPERY Timothee

34.00 34.0011
11.0
13
13.0
10
10.0

S R V ANNECY

13

 211189

PEYRE Manon

41.00 41.0020
20.0
7
7.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

14

 158492

LEPIECE Tom

41.00 41.0013
13.0
11
11.0
17
17.0

YCPR Marseille

15

 190966

BARBET Francois

41.00 41.0016
16.0
14
14.0
11
11.0

LA PELLE-MARSEILLE

16

 206826

WATTINNE Herve

41.00 41.0014
14.0
15
15.0
12
12.0

LA PELLE-MARSEILLE

17

 176224

EMIG Tristan

45.00 45.0017
17.0
12
12.0
16
16.0

YCPR Marseille

18

 167059

METROZ Jules

55.00 55.0024
24.0
16
16.0
15
15.0

LA PELLE-MARSEILLE

19

 60748

POLI Julie

59.00 59.0018
18.0
19
19.0
22
22.0

LA PELLE-MARSEILLE

20

 20758

POULLAIN Mathis

62.00 62.0015
15.0
27
27.0
20
20.0

YCPR Marseille

21

 20182

POLI Patrick

63.00 63.0019
19.0
25
25.0
19
19.0

CNTL

22

 196927

TIRIAU Malo

67.00 67.0023
23.0
23
23.0
21
21.0

AV  CARRY LE ROUET

23

 203874

SANTOCANALE Luigi

70.00 70.0022
22.0
17
17.0
DNF
31.0

LA PELLE-MARSEILLE

24

 20534

BARBET Guillaume

70.00 70.0021
21.0
18
18.0
DNF
31.0

LA PELLE-MARSEILLE

25

 199418

MARTINCHAVE Nicolas

73.00 73.0027
27.0
22
22.0
24
24.0

S N MARSEILLE

26

 204127

BORDES Arnaud

73.00 73.0026
26.0
24
24.0
23
23.0

LA PELLE-MARSEILLE

27

 208212

SOLLARI Stephane

79.00 79.0028
28.0
26
26.0
25
25.0

S N MARSEILLE

28

 196703

OLIVE Gwladys

79.00 79.0025
25.0
28
28.0
26
26.0

AV  CARRY LE ROUET

29

 285

FERRAT Evelyne

89.00 89.0029
29.0
29
29.0
DNF
31.0

YCPR Marseille

---

 194379

LE FAOU Philippe

93.00 93.00DNF
31.0
DNF
31.0
DNF
31.0

ASPTT MARSEILLE

Pénalités et réparations : 6 (6 DNF; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 28/11/2017 par BENOIT Beatrice et logiciel FReg2013 (vers. 20/11/2016) FFVoile © 2001/2016