CHALLENGE RADE SUD LASER

-_-
24/03/2018 au 24/03/2018

Contact Email :voile@lapelle-marseille.com

Résultat du Dimanche 25 Mars 2018 à 08.45 h.

Scratch après 4 courses (Inc.1 retrait[s]) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 206830

PEYRE Theo

5.00 24.003
3.0
19
19.0
1
1.0
1
1.0

LA PELLE-MARSEILLE

2

 208212

LEYDET Jean-christophe

11.00 25.0014
14.0
6
6.0
3
3.0
2
2.0

LA PELLE-MARSEILLE

3

 203863

BENOIT Calixte

11.00 22.0011
11.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0

LA PELLE-MARSEILLE

4

 165463

FABRE Aubin

14.00 27.009
9.0
1
1.0
13
13.0
4
4.0

U S CARMAUX VOILE

5

 0

BARBET Louis

15.00 25.0010
10.0
3
3.0
7
7.0
5
5.0

LA PELLE-MARSEILLE

6

 210882

BORDES-LARIDAN Victor

15.00 43.004
4.0
5
5.0
6
6.0
DNF
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

7

 210889

FAURE Maxime

16.00 44.001
1.0
10
10.0
5
5.0
DNF
28.0

YCPR Marseille

8

 158492

LEPIECE Tom

22.00 38.0013
13.0
16
16.0
2
2.0
7
7.0

YCPR Marseille

9

 202415

BOUFLET Alexandre

22.00 50.005
5.0
11
11.0
DSQj
28.0
6
6.0

S R V ANNECY

10

 203874

SANTOCANALE Luigi

23.00 33.006
6.0
8
8.0
10
10.0
9
9.0

LA PELLE-MARSEILLE

11

 18

BOYER Etienne

25.00 40.007
7.0
15
15.0
8
8.0
10
10.0

LA PELLE-MARSEILLE

12

 211189

PEYRE Manon

28.00 42.0012
12.0
7
7.0
9
9.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

13

 172738

BLANQUER JARAIZ Francisco

31.00 49.0018
18.0
9
9.0
14
14.0
8
8.0

LA PELLE-MARSEILLE

14

 190966

BARBET Francois

31.00 45.008
8.0
14
14.0
12
12.0
11
11.0

LA PELLE-MARSEILLE

15

 201809

FAURE Thomas

32.00 60.002
2.0
2
2.0
DSQj
28.0
DNF
28.0

YCPR Marseille

16

 203242

DEPERY Timothee

35.00 63.00DNF
28.0
12
12.0
11
11.0
12
12.0

S R V ANNECY

17

 196927

TIRIAU Malo

46.00 63.0015
15.0
17
17.0
16
16.0
15
15.0

AV  CARRY LE ROUET

18

 185140

FERRAT Evelyne

47.00 65.0017
17.0
18
18.0
17
17.0
13
13.0

YCPR Marseille

19

 20182

POLI Patrick

50.00 70.0019
19.0
20
20.0
15
15.0
16
16.0

LA PELLE-MARSEILLE

20

 287

SOLLARI Matteo

57.00 85.0016
16.0
13
13.0
DNF
28.0
DNF
28.0

ASPTT MARSEILLE

---

 196703

OLIVE Gwladys

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

AV  CARRY LE ROUET

---

 194379

LE FAOU Philippe

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

---

 73

ROLLAND Nicolas

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

C V C K VITROLLES

---

 199651

ROCHE Jean-michel

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

ASPTT MARSEILLE

---

 204124

BORDES Arnaud

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

---

 210584

METROZ Jules

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

---

 183063

LIANDIER Lili marie

84.00 112.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

Pénalités et réparations : 36 (34 DNF; 2 DSQ; )
[Retour début de page]

BENOIT Beatrice
Président du Comité de Course

BENOIT Beatrice
Président du Jury


Produit le 25/03/2018 par BENOIT Beatrice et logiciel FReg2013 (vers. 20/11/2016) FFVoile © 2001/2016