CHALLENGE RADE SUD OPTIMIST

-_-
24/03/2018 au 24/03/2018

Résultat du Mardi 27 Mars 2018 à 09.13 h.

Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (29 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 2617

RADULIC Mailys

7.00 17.0010
10.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

LA PELLE-MARSEILLE

2

 2712

COMBET Anna

14.00 20.004
4.0
6
6.0
4
4.0
2
2.0
4
4.0

LA PELLE-MARSEILLE

3

 2690

SCHEMMEL Zou

15.00 24.002
2.0
9
9.0
5
5.0
5
5.0
3
3.0

S R ANTIBES

4

 2711

DEVAUX Keo

21.00 51.001
1.0
12
12.0
7
7.0
BFD
30.0
1
1.0

CVSQ

5

 2637

MOLLET Antoine

21.00 31.005
5.0
4
4.0
10
10.0
7
7.0
5
5.0

Y C MAUGUIO CARNON

6

 2564

CHAMBET Sam

23.00 39.0012
12.0
16
16.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0

S R V ANNECY

7

 2542

DUMONT Timothee

28.00 39.006
6.0
7
7.0
6
6.0
11
11.0
9
9.0

YCPR Marseille

8

 2377

JEANSELME Simon

33.00 45.007
7.0
11
11.0
12
12.0
4
4.0
11
11.0

ASPTT MARSEILLE

9

 2638

LEFEBVRE Louis

41.00 71.00DNF
30.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0
BFD
30.0

ASPTT MARSEILLE

10

 2673

DEVAUX Karl

43.00 73.00BFD
30.0
13
13.0
11
11.0
12
12.0
7
7.0

CVSQ

11

 2371

PICOT Emma

43.00 57.009
9.0
14
14.0
13
13.0
9
9.0
12
12.0

ASPTT MARSEILLE

12

 2648

MANHES Violette

44.00 74.00DNF
30.0
15
15.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0

ASPTT MARSEILLE

13

 269

DE FORESTA Alberic

47.00 77.00DNS
30.0
1
1.0
DNF
30.0
8
8.0
8
8.0

YCPR Marseille

14

 1076

RADULIC Celeste

48.00 66.008
8.0
18
18.0
14
14.0
13
13.0
13
13.0

LA PELLE-MARSEILLE

15

 2716

BENOIT Apolline

51.00 81.003
3.0
10
10.0
8
8.0
DNF
30.0
DNF
30.0

LA PELLE-MARSEILLE

16

 2280

TORRES Edouard

59.00 79.0013
13.0
20
20.0
17
17.0
15
15.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

17

 2547

LEPIECE Eva

64.00 94.0011
11.0
8
8.0
15
15.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

18

 2549

COMBET Emy

65.00 86.0014
14.0
21
21.0
18
18.0
16
16.0
17
17.0

LA PELLE-MARSEILLE

19

 1981

COMBET Luna

66.00 85.0015
15.0
19
19.0
19
19.0
17
17.0
15
15.0

LA PELLE-MARSEILLE

20

 2391

PEYRE Juliette

73.00 96.0016
16.0
23
23.0
20
20.0
19
19.0
18
18.0

LA PELLE-MARSEILLE

21

 2281

PHILIP Charlotte

77.00 107.00DNF
30.0
22
22.0
21
21.0
18
18.0
16
16.0

LA PELLE-MARSEILLE

22

 2732

MANHES Andrea

79.00 109.00DNF
30.0
5
5.0
DNF
30.0
14
14.0
DNF
30.0

ASPTT MARSEILLE

23

 2169

PIROIRD Leo

93.00 123.00DNF
30.0
17
17.0
16
16.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

24

 22

COUTURIER Arthur

101.00 131.0017
17.0
24
24.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

25

 2275

MAGNANT Auguste

103.00 133.0018
18.0
25
25.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

ASPTT MARSEILLE

26

 2525

JACQUINOD Come

109.00 139.0019
19.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

---

 2215

MAUX Gaspard

120.00 150.00DNS
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

---

 250

BOTTON Lou

120.00 150.00DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

YCPR Marseille

---

 2274

VITAL DURAND Zadig

120.00 150.00DNS
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0
DNF
30.0

ASPTT MARSEILLE

Pénalités et réparations : 43 (3 BFD; 37 DNF; 3 DNS; )
[Retour début de page]

MOUSTY Alexandre
Président du Comité de Course

BENOIT Beatrice
Président du Jury


Produit le 27/03/2018 par BENOIT Beatrice et logiciel FReg2013 (vers. 20/11/2016) FFVoile © 2001/2016